ECS-29.4-32-2P
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-29.4-32-2P
描述:
CRYSTAL 2.94912MHZ 32PF T/H
ECS-29.4-32-2P
提交
重置
ECS-29.4-32-2P数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP