ECS-35-17-4
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-35-17-4
描述:
CRYSTAL 3.579545MHZ 17PF T/H
ECS-35-17-4
提交
重置
ECS-35-17-4数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP