ECS-35-18-5G3XDS-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-35-18-5G3XDS-TR
描述:
CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF SMD
ECS-35-18-5G3XDS-TR
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP