ECS-39-17-1X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-39-17-1X
描述:
CRYSTAL 3.93216MHZ 17PF T/H
ECS-39-17-1X
提交
重置
ECS-39-17-1X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP