ECS-554.666-10-33-AGN-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-554.666-10-33-AGN-TR
描述:
CRYSTAL 55.46667MHZ 10PF SMD
ECS-554.666-10-33-AGN-TR
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP