ECS-75SMF45A7.5B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-75SMF45A7.5B
描述:
MONO XTAL 45MHZ 4P 4DB SMD
ECS-75SMF45A7.5B
提交
重置
ECS-75SMF45A7.5B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP