ECS-96SMF45A30
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-96SMF45A30
描述:
MONO XTAL 45MHZ 2P 2DB SMD
ECS-96SMF45A30
提交
重置
ECS-96SMF45A30数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP