ECS-D479.5B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-D479.5B
描述:
FILTER SAW 479.5MHZ TO205AD
ECS-D479.5B
提交
重置
ECS-D479.5B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP