ECS-DSF400.0A-51-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-DSF400.0A-51-TR
描述:
FILTER SAW 400MHZ 8SMD
ECS-DSF400.0A-51-TR
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP