EDLEN204A3R3S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EDLEN204A3R3S
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP 200MF 3.3V SURFACE MOUNT
EDLEN204A3R3S
提交
重置
EDLEN204A3R3S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP