EDLF104A5R5C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EDLF104A5R5C
描述:
CAP 100MF 5.5V THROUGH HOLE
EDLF104A5R5C
提交
重置
EDLF104A5R5C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP