EDLRD224H3R6C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EDLRD224H3R6C
描述:
CAP 220MF -20 80 3.6V T/H
EDLRD224H3R6C
提交
重置
EDLRD224H3R6C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP