EEC-F5R5H104
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EEC-F5R5H104
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
CAP 100MF -20 80 5.5V T/H
EEC-F5R5H104
提交
重置
EEC-F5R5H104数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP