EEC-F5R5H474N
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EEC-F5R5H474N
描述:
CAP .47F 5.5V T/H
EEC-F5R5H474N
提交
重置
EEC-F5R5H474N数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP