EEC-F5R5U474
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EEC-F5R5U474
描述:
CAP 470MF -20 80 5.5V T/H
EEC-F5R5U474
提交
重置
EEC-F5R5U474数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP