EEC-S5R5H474A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EEC-S5R5H474A
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
CAP 470MF -20 200 5.5V T/H
EEC-S5R5H474A
提交
重置
EEC-S5R5H474A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP