EFCH1575TCB1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EFCH1575TCB1
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
FILTER SAW 1.575GHZ 4SMD
EFCH1575TCB1
提交
重置
EFCH1575TCB1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP