EFCH1842TCA7
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EFCH1842TCA7
描述:
FILTER SAW 1.842GHZ 5SMD
EFCH1842TCA7
提交
重置
EFCH1842TCA7数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP