EFCH1842TCD1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EFCH1842TCD1
描述:
FILTER SAW 1.842GHZ 5SMD
EFCH1842TCD1
提交
重置
EFCH1842TCD1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP