EFCH2140TCA1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EFCH2140TCA1
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
FILTER SAW 2.14GHZ 5SMD
EFCH2140TCA1
提交
重置
EFCH2140TCA1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP