EH20-1.2-02-3M3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EH20-1.2-02-3M3
制造商:
Schaffner
描述:
CMC 3.3MH 1.2A 2LN TH
EH20-1.2-02-3M3
提交
重置
EH20-1.2-02-3M3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP