EH20-1.5-02-1M8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EH20-1.5-02-1M8
描述:
CMC 1.8MH 1.5A 2LN TH
EH20-1.5-02-1M8
提交
重置
EH20-1.5-02-1M8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP