EH24-1.5-02-4M5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EH24-1.5-02-4M5
描述:
CMC 4.5MH 1.5A 2LN TH
EH24-1.5-02-4M5
提交
重置
EH24-1.5-02-4M5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP