EL100D10-05
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EL100D10-05
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 10A 3-100V
EL100D10-05
提交
重置
EL100D10-05数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP