EL100D10-12N
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EL100D10-12N
描述:
SSR RELAY SPST-NO 10A 3-100V
EL100D10-12N
提交
重置
EL100D10-12N数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP