EL240A30R-12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EL240A30R-12
描述:
SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V
EL240A30R-12
提交
重置
EL240A30R-12数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP