ELF-15N013A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ELF-15N013A
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
COMMON MODE CHOKE 1.3A 2LN TH
ELF-15N013A
提交
重置
ELF-15N013A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP