ELF-16M100A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ELF-16M100A
描述:
COMMON MODE CHOKE 1A 2LN TH
ELF-16M100A
提交
重置
ELF-16M100A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP