ELF-18D270B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ELF-18D270B
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
COMMON MODE CHOKE 400MA 2LN TH
ELF-18D270B
提交
重置
ELF-18D270B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP