ELF-18D414
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ELF-18D414
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
CMC 3.3MH 1.8A 2LN TH
ELF-18D414
提交
重置
ELF-18D414数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP