ELF-21N018A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ELF-21N018A
描述:
COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH
ELF-21N018A
提交
重置
ELF-21N018A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP