ELF-22V025C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ELF-22V025C
描述:
COMMON MODE CHOKE 2.5A 2LN TH
ELF-22V025C
提交
重置
ELF-22V025C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP