ELF-24V025A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ELF-24V025A
描述:
COMMON MODE CHOKE 2.5A 2LN TH
ELF-24V025A
提交
重置
ELF-24V025A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP