ELK-EV161FF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ELK-EV161FF
描述:
FILTER LCT 160PF ESD SMD
ELK-EV161FF
提交
重置
ELK-EV161FF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP