ELK-EV561FE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ELK-EV561FE
描述:
FILTER LCT 560PF ESD SMD
ELK-EV561FE
提交
重置
ELK-EV561FE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP