ELW-CF800F01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ELW-CF800F01
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
FILTER LC 800MHZ ESD SMD
ELW-CF800F01
提交
重置
ELW-CF800F01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP