EMI-0805-120
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EMI-0805-120
制造商:
API Delevan
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
EMI-0805-120
提交
重置
EMI-0805-120数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP