EMI0603R-1000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EMI0603R-1000
制造商:
API Delevan
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
EMI0603R-1000
提交
重置
EMI0603R-1000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP