EMI0603R-220
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EMI0603R-220
描述:
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
EMI0603R-220
提交
重置
EMI0603R-220数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP