EMI0603R-600
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EMI0603R-600
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
EMI0603R-600
提交
重置
EMI0603R-600数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP