EMI0603R-68
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EMI0603R-68
描述:
FERRITE BEAD 68 OHM 0603 1LN
EMI0603R-68
提交
重置
EMI0603R-68数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP