EMI0805R-150
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EMI0805R-150
描述:
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
EMI0805R-150
提交
重置
EMI0805R-150数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP