EMI1206R-1000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EMI1206R-1000
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
EMI1206R-1000
提交
重置
EMI1206R-1000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP