EMI1206R-800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EMI1206R-800
描述:
FERRITE BEAD 800 OHM 1206 1LN
EMI1206R-800
提交
重置
EMI1206R-800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP