EMI1806R-80
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EMI1806R-80
制造商:
API Delevan
描述:
FERRITE BEAD 80 OHM 1806 1LN
EMI1806R-80
提交
重置
EMI1806R-80数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP