EMIF08-1005T16
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EMIF08-1005T16
制造商:
STMicroelectronics
描述:
FILTER RCPI 100 OHM/9PF SMD
EMIF08-1005T16
提交
重置
EMIF08-1005T16数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP