ER112421DD1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ER112421DD1
制造商:
Nichicon
描述:
CAP FILM 420UF 10 1.1KVDC SCREW
ER112421DD1
提交
重置
ER112421DD1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP