ER152181DD1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ER152181DD1
制造商:
Nichicon
描述:
CAP FILM 180UF 10 1.5KVDC SCREW
ER152181DD1
提交
重置
ER152181DD1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP