ERA-1ARW1131C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERA-1ARW1131C
描述:
RES SMD 1.13K OHM 1/20W 0201
ERA-1ARW1131C
提交
重置
ERA-1ARW1131C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP