ERA-1ARW2611C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERA-1ARW2611C
描述:
RES SMD 2.61K OHM 1/20W 0201
ERA-1ARW2611C
提交
重置
ERA-1ARW2611C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP